República de Colombia
Tierra de oportunidades inclusión reconciliación y equidad - Gobernación del Meta
Usuario Clave

Directorio Institucional IDERMETA

Estamos ubicados en Sede Administrativa: Villa Olímpica - Villavicencio
Atención al público: Lunes a Viernes de 8 am a 12 m y de 2 pm a 6 pm.
Teléfono: (8) 670 14 65
Correo electrónico: contactenos@idermeta.gov.co
Villavicencio - Meta

Director: Lic. Hector Hugo Lopez Burgos
Correo electrónico: direccion@idermeta.gov.co
Oficina de control interno: Victor Alfonso Novoa Bernal
Correo electrónico: controlinterno@idermeta.gov.co
Oficina de planeación: Nayiber Reyes Linares
Correo electrónico: planeacion@idermeta.gov.co
Subdirección Técnica: Fany Garay Cajamarca
Correo electrónico: subtecnica@idermeta.gov.co
Subdirección Administrativa y Financiera: José Bernardo Zambrano Sandoval
Correo electrónico: financiera@idermeta.gov.co
Subdirección Medica: Alejandro Latorre Niño
Correo electrónico: medicinadeportiva@idermeta.gov.co
Tesoreria: Leonor Eunice Morales Soto
Correo electrónico: tesoreria@idermeta.gov.co
Contabilidad: Contadora: Ivonne Carolina Quiñones Romero
Correo electrónico: contabilidad@idermeta.gov.co
Almacen: José Alberto Escobar Delgado
Correo electrónico: almacen@idermeta.gov.co
Talento Humano: Luz Marina Torrealba de Aragon
Correo electrónico: talentohumano@idermeta.gov.co
Archivo: Blanca Lilia Torres Torres
Correo electrónico: archivo@idermeta.gov.co
Auxiliares:
Gloria Esperanza Herrera Ortiz
Correo electrónico: gherrera@idermeta.gov.co
Nelsy Sanchez Cifuentes
Correo electrónico: nsanchez@idermeta.gov.co
Ana Olga Gomez Orozco
Correo electrónico: agomez@idermeta.gov.co
Isabel Alvarez de Medina
Correo electrónico: ialvarez@idermeta.gov.co
Ruth Cecilia Moyano Agudelo
Correo electrónico: rmoyano@idermeta.gov.co
Paola Joana Correal Acevedo
Correo electrónico: pcorreal@idermeta.gov.co

Asesor Jurídico
Correo electrónico: juridica@idermeta.gov.co


Fecha 01/07/2016

Presidencia de la república Urna Virtual Gobierno en Linea Hola Legal Colombia Meta 50 años Coldeportes
Total visitas: 27585 Visitas de hoy:49 Usuarios en linea:10